Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 11:14   #7936
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Вот что меня и смутило что на сайте размеры не те что надо. Но на сайтах при этом все эти диски якобы подходят по размерам для Колясика. Почему у меня и закралось сомнение. Даже на сайте "Реплики" пишут то же самое.
Вы какие-то сайты находите странные. сразу, когда отвечал, с телефона не смог посмотреть, сейчас глянул, нет, ничего не поменялось, вот скриншот:


Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Это скорее всего 17 докатка, в ЛП вроде не влезает полноценная запаска из за сандбуфера
Наверняка 17-я запаска, у меня у самого такая не ЛП2014 лежит. Не докатка, а именно запаска на штамповке.
Все влезает, в 2014 году Рено стал экономить и много чего удешевил, в том числе и запаска стала убогой на штамповке.
16-ю и в самом деле не поставить из-за тормозных дисков под 17"-й диск.

Цитата:
Сообщение от Tolyn Посмотреть сообщение
Пробег 136000 км. Еще ни разу не менял.
А я за 40 лет ни разу на Северном полюсе не был. К чему это я? Мне рычаг из-за шаровой на 50 тысячах заменили, у каждого своя история и "везение".
Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана от 2016-04-02 10-09-01.jpg (16.0 Кб, 135 просмотров)
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием