Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 01:53   #7960
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Достаточно дешевые? Это 4.5 тысячи за рычаг против 2.5 за аналогичный от Ниссан и против 1.5 тысяч за неоригинал дешево? Или 2.5 за рулевой, неоригинал которой 700-1000 руб. У нас разные понятия о дешивизне
Оригинальный передний рычаг с этикеткой Рено-Самсунг сейчас у дилера стоит 3299, т.е. всего примерно 40 евро за здоровую железяку с сайлент-блоком. Это дорого?? На него еще скидку можно получить при некотором желании. Меня такая цена устраивает.
Ниссановский аналог стоит на Экзисте примерно столько же, но, лично я, гораздо больше времени, которое деньги, потрачу на его заказ и доставку.
Практически на любую сравнимую иномарку подобная оригинальная запчасть будет дороже, и намного.
Неоригинал за 1,5 даже обсуждать не буду, т.к. там за качество отвечает только неизвестный мне мистер Ли из Шанхая, и, в случае отвалившегося на трассе колеса, его никто искать не будет, а просто напишут в протоколе: "не справился с управлением".
А нормальный неоригинал будет дороже оригинала.
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: