Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 02:35   #7961
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
но, лично я, гораздо больше времени, которое деньги, потрачу на его заказ и доставку.
Я же говорю, у нас разные понятия о дешевизне. Если мне курьерская доставка домой удобное мне время в сумме с заказом окажется дороже, чем купить у дилера, я тоже поеду к дилеру.

Сейчас глянул цены на Экзисте:
оригинальный реношный рычаг ~3000, ниссановский ~4500. Когда некоторое время назад я покупал, было ровно наоборот, реношные стоили 4500, а ниссановские 2500. Похожая ситуация и с рулевыми. Видать Рено опустошает склады от запчастей на неактуальную уже модель.

На счет неоригинала Ваша точка зрения вообще интересна, мистер Ли, который делает запчасти, продаваемые Рено и Ниссаном под своей маркой Вас не смущает, а Ганс из Германии или Лоренцо из Италии Вас мущает. Ну снова, Ваше право. Я вот вообще считаю, что запчасти должны быть по гарантии, а если машина начинает кушать денюжку, то с ней надо расставаться. У "богатых" свои причуды
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием