Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 13:38   #80
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Прошу прощения что мой столь невинный вопрос вызвал такую бурю, так как телефон берется для жены (меня мой Note 3 вполне устраивает)
в приоритетах была хорошая вернее отличная камера
Так как у нас сейчас собакин а он бегающий и прыгающий фото в статике не слишком интересно, в основном динамика или серийная съемка
видел как серийная обыграна в Iphone 6S нашего хендлера, объект в данном случае соба двигается на тебя, в данном случае бежит, зажимаешь клавишу спуска затвора и идет серия из фоток, в phone с этим все классно, серия до 1000 снимков, отличный автофокус, в SGS7 Edge сильно похуже, серия не более 100 ноавтофокус срабатывает мгновенно, фото качественные, в LG серия из 30 фото автофокус срабатывает не всегда часть снимков не в фокусе (LG рассматривался как претенденткамера действительно похоже оч хорошая но с ньюансами), сужу по обзорам одного и того же чела у которого все 3 аппарата, китайские тоже смотрел но там камера нормальная
и не больше то есть как везде, ничего особо выдающегося то есть не интересно а уж новый Huawei P9 Plus за 60 000 это за гранью имхо
Желательно защищенность от влаги и грязи потому что старый Samsung Wave 2 жены банально умер 3 недели назад после 4-х лет безупречной службы от того что на площадке по ОКД соба дернулся, рванула поводок и смарт медленно и печально уехал в лужу, мы и задумались
Желательно разблокировка смарта по отпечатку пальца потому как если я ношу свой либо в кобуре на поясе либо просто в кармане у женщин с этим беда либо сумка либо руки
либо "оставила на столе а в него залезли фото посмотреть", можно конечно паролить но гимор страшный, сенсор как то более естественен а в SGS7 Edge он сейчас практически идеален
Ну и по совокупности, последние 7 лет были только Самсунги, каких то резко отрицательных эмоций не вызывали а сейчас и по материалам они достойно изменилисьчто для женщины зачастую важно
Как то так, завтра поедем выбирать по цветам корпуса и покупать
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием