Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 18:37   #1665
Прошёл обкатку
 
Аватар для VSerj
 
Регистрация: 04.05.2013
Имя: Сергей
Откуда: Москва, ЮВАО
Автомобиль: Koleos P2, LP, CVT
Сообщений: 62
Благодарности: 25/16
VSerj Уважаемый член клубаVSerj Уважаемый член клуба
По умолчанию

Итак свершилось! В субботу забрал машину с новым вариатором). Начало истории тут. В четверг позвонили из ПАЦ, сказали, что вариатор поступил. Можно приезжать. Договорились на пятницу на самое раннее утро. По времени обозначили 1 день. Твердо решил, что буду присутствовать от начала и до конца процесса, чтобы обо мне там ни подумали. По сути процесса писать особо нечего. А причина проста - считаю, что мне офигенно повезло с мастером, выполнявшим работу! Сразу хочу сказать, что руки у него растут откуда надо. Зовут Колдин Владимир, работает в Жулебино недавно. Молодой парень, но чувствуется, что опыт у него уже большой. Всё делал очень уверенно, работал в одни руки. На работу приятно посмотреть. Так что рекомендую. К 3 часам дня старая коробка была снята и начался процесс прикручивания новой. Тут даже я поучаствовал). Втроем мы её запихнули и Володя до самого вечера собирал всё остальное. За один день не успели. На субботу осталось дособрать пластик в подкапотном, сход-развал, заправка маслом и диагностика клипом. В субботу я, разумеется, тоже присутствовал. К 12 часам всё собрали. Завели движок, ошибок нет, селектор переключает. ВСЁ ОК! Не смотря на убеждение, что варик поставляется с маслом, ещё влили до 3/4 штриховки по щупу 4,5л масла ELFMATIC CVT (NS-3) (голубое соответственно). Клип тоже показал всё гут. По моей просьбе сбросили счетчик старения масла. По ремзоне покатались и отправили меня на ходовые испытания). Что сказать... Новая коробка - она и есть новая). Переключения селектора без ощутимых пинков, перед светофором при остановке носом не клюёт (как у меня было). Работу принимаем! Вернулся, подписали документы и в добрый путь. Претензий к ПАЦ в этот раз нет! Всё четко, профессионально. Руководство руководило и контролировало, общалось, соглашалось со мной по спорным моментам. Мастер профессионально со знанием дела крутил гайки. В итоге отличный результат. Спасибо им! P.S. Немного фоток с телефона для полноценности поста. Цена варика по документам 420397,46 р. без НДС .
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160422_152024.jpg (102.5 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160422_170052.jpg (112.2 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160422_152721.jpg (78.2 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160422_153037.jpg (73.2 Кб, 74 просмотров)
VSerj вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: