Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 22:08   #139
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
Да. Так и есть. Я думаю за подобными решениями - будущее.
В современном мире телефон ни кто не выпускает из рук, а это залог безопасности.
Лет так 10 назад, а может и ранее, компания Black Bug запустила свою линейку охранных комплексов, привязанных к мобилко по "голубому зубу". Тогда так же заявляли о том, что это технология будущего. Ан нет, не поперло.
Телефон - одна из самых криминогенных устройств, они исчезают из рук как нефиг делать. А вместе с ним и доступ к соцсетям, мобильным банкам, куче другого, вот и доступ к машинам теперь потенциально будет исчезать.
Знаете почему решение только для яблокофона? Потому что его хоть и прут, но можно удаленно "взорвать" (жаль такой функции и в самом деле нет). Но популярность тыблофона преувеличивать не надо, такими сигналками итак не очень многие пользуются, у меня вон с удаленным доступом через мобилку, так народ вокруг смотрит как на идиота: "не боишься, что упрут?" А если ограничиться только яблоковладельцами, так спрос будет вообще копеечный. Значит либо такое решение загнется скоро, либо портируют на андроидную платформу со временем. А раз портируют, то это откроет доступ в машине неограниченному кругу нечестных людей. Так что массовым, практически на 100% уверен, такое решение не станет, как не стал хоть и популярный, но все же не шибко распространенный автозапуск. Это будет хипстерским решением.
Хотя кто не ошибается? Не я - это точно Поживем -увидим. Время покажет. Кто не работает, того волки кормят (о, это уже о другом)

добавлено через 1 минуту
Ну вот еще платить за установку регика! Вы предложите уникальную установку, скрытую, с возможность мониторинга, качественного регика, который работает от -40 до +70 градусов и так далее. А то такого предложения не найти.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 27.04.2016 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием