Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 14:24   #821
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Всем привет.

Немного поспамлю. Я сейчас работаю в стартапе, который выводит на рынок систему, полезную для интернет-магазинов, помогая оптимизировать работу с курьерскими службами. В одном продукте мы стараемся собрать работу с разными курьерками, подготовку печатной документации, отслеживание трекинга в едином месте, сбор статистики, различная аналитика.

Если кого-то заинтересует подобный сервис, то тогда выложу ссылку на наш официальный сайт, без этого себя рекламировать скромно не буду ))

P.S. Мы пока что работаем с курьерками из Москвы, но есть и крупные курьерские службы, которые по России возят. В перспективе и трансграничные перевозки нам интересны. Но стартап у нас совсем молодой, в прошлом году фактически на пробу подключили магазин, помогли решить ряд проблем в предновогодний сезон и сейчас к нам начинает появляться интерес. Пока что мы не вступили в гонку со временем, которого у нас вечно не хватает, есть шанс стать нашими клиентами и, вполне возможно, получить очень полезный инструмент, при этом имея возможность постоянно и оперативно общаться с нашими специалистами, которые стараются всем уделить внимание.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием