Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 22:23   #148
Мудрец
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Регистрация: 06.03.2013
Откуда: Мск
Автомобиль: рено
Сообщений: 279
Благодарности: 49/46
Autostudio.ru Уважаемый член клубаAutostudio.ru Уважаемый член клубаAutostudio.ru Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Я всегда в таких дебатах привожу в пример один анекдот.
Заполярье, бородатый ученый зоолог с высшим образованием что-то там исследует, в проводниках чукча. Привал, равнина, они видят как на них издалека несется разъяренный голодный белый медведь.
Чукча вскакивает и начинает надевать лыжи, ученый сидит понуро и молиться. Дурень, ты все равно не сможешь бежать быстрее медведя, даже на лыжах!
Чукча одев лыжи и вскочив - А мне и не надо бежать быстрее медведя, мне надо бежать быстрее тебя!

Так же и с сигналками. Имея угоняемую машину - не надо иметь самую дорогую и навороченную сигналку, надо иметь сигналку лучше чем у соседа с такой же машиной, а это, как правило, тот самый классический охранный комплекс в пределах 50 рублей. На машину до 2 млн, вполне адекватное решение. А так то понятно, что если захотят - угонят всё, что угодно...
Золотые слова.
Спасибо.
Конечно статистика по угонам с охранными комплексами есть, но она составляет 2-3 % от всех угнанных машин и как правило это заказанные машины заранее.
Autostudio.ru вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием