Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 22:38   #149
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

god1941, у меня не Шерхан, мы же уже это обсуждали, а что именно - не скажу, зачем мне палиться. Ктому же для тебя все равно кроме Пандоры ничего больше не существует )) Блэквью не монтируется невидимкой, не имеет кучу опций, мне нужных. За 25-30 тысяч Пандора не ставится, у нее ценник выше. И это только электронка, если еще капот, механическую. то ценник будет расти. В том, что не согласитесь деньги возвращать, я не сомневался ))

Radagest, у меня на квартире висит значок "Охраняется полицией", горит светодиод и квартира в самом деле на охране. Надо мной такая же охраняемая квартира, только этажом выше. Как думаете, к кому полезли? Полезли надо мной. Почему? Да фиг его знает. Может наводка. Машины тоже просто так не угоняют. А если решили угнать, то дальше все эти противоугонки мало волнуют. У хорошего знакомого увели новый Лансер со спутниковой охраной. До последнего, уже топчась на месте, где машину оставил, он задавался вопросом, "а где!?" А когда позвонил в этот самый сателлит или как его там, на вопрос, где моя машина, оператор назвала то место, где он стоял. И так машина на спутниках и не появилась, испарилась, будто Коперфильд работал. Тем мишка и отличается от человека, он - животное, будет хавать слабого, кого проще схватить, а человек будет удивлять.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием