Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 22:46   #151
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Radagest, у меня на квартире висит значок "Охраняется полицией", горит светодиод и квартира в самом деле на охране. Надо мной такая же охраняемая квартира, только этажом выше. Как думаете, к кому полезли? Полезли надо мной. Почему? Да фиг его знает. Может наводка.
Скорее всего наводка. Плюс, такие квартиры как правило привлекают внимание... Я вот не понимаю, зачем это афишировать? Ну т.е. охарана это хорошо, но зачем таблички и диоды? Почему нельзя всё наоборот спрятать, чтобы было незаметно и когда кто-то вломиться - сирена там на весь дом, в полицию и тд...
Про машины то всё как раз наоборот. С ней и так всё понятно, что за машина (про квартиру то не скажешь, пока не увидишь), поэтому тут с мишкой тема более рабочая. Если у тебя солярис где стоит пандора, метка и замок капота, а у соседа какойнить шерхан - не будет соляриса соседа.

Цитата:
Помните песенку "Если у Вас нету тети"? Когда мне установщики втирают про то, что вот поставлю охрану и могу спать спокойно, то понятно, это их бизнес, когда рассказывает человек, у которого охранный комплекс стоит, то я понимаю, что он искренне верит в защищенность своей машины этим комплексом.
Ну так это я согласен Угоняется всё и, что печально, не так чтобы сильно сложно... В этом плане каско самое надежное.
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием