Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 02:01   #24
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Вы меня, конечно, извините.
Но что на такой "столик" можно поставить?
Единственное применение вижу - перевоз длинномера.
Дима, столик достаточно функциональный, особенно когда в дороге останавливаешься перекусить. В нем для стакана есть отверстие, ничего не упадет и не разольется. Можно положить бутерброды. А то что он мешается, так это только тогда когда люди впереди сидят высокие а так как я метр с кепкой да и муж не очень высокий, то у меня за водительским сиденьем зять умещался 1,89 ростом. А вообще мы почти всегда ездим вдвоем и для нас теснота сзади не принципиальна.
По поводу складывающегося сиденья, так мне оно крайне необходимо. Я очень увлекаюсь поделками на даче. Почти вся мебель на даче сделана моими руками. Так что еще на первом Колесике возила на дачу и рейки, и плинтуса, палас, доски, фанеру, ДСП и много еще чего. А для того чтобы не царапать торпеду, у меня в гараже есть старое байковое одеяло для того чтобы обмотать передний край длинномера. Закрепляю его резиновым шнуром с крючками из Ленты. И все ОК, ничего не царапается. Поэтому я и хотела эту функцию восстановить. Так что почти все чего мне не хватало в фазе3 я восстановила. Жалею только о закрывающихся кармашках в передних дверях, которые были в фазе1. Все остальные нычки мне как то были и в первой машине не нужны.
Кстати, где то в постах был разговор о запаске R18, что она не влезает в багажник на штатное место - могу теперь точно утверждать, влезает, без проблем.
__________________

Последний раз редактировалось Scorpion; 05.05.2016 в 02:17.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием