Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 12:18   #415
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Вообще надо бы в тему про страхование, но все же сюда: установил приложение от Уралсиба "Автопортрет", фиксирует поездку и выставляет баллы, потом можно получить скидки по страхованию. Меня больше порадовало как некое такое игровое приложение. Там есть рейтинг водителей, по сути только показывается место в рейтинге, но и просто понять, как мы ездим можно. Мне пока только один раз удалось набрать 5 звезд, да и то приложение видимо спутники не принимало, потому что ту часть, где я в самом деле ехал, а не полз по тихим улочкам, программа не просчитала.
В общем предлагаю устанавливать и набрав нужный километраж (500 километров минимум) меряться рейтингами. Сразу предупрежу, приложение просит ряд персональных данных, потом видимо будут доставать рекламой. Я указал все левое, кроме "мусорной" почты и телефона, который я все равно никогда не беру, там все звонки автоматом отклоняются. Пока что накатал только 17 километров, но уже удалось подняться на 757 место из 5222 с баллами 88.12.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием