Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 16:53   #1834
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снейк Посмотреть сообщение
Добрый день Леонид.
Подскажите, возможно ли провести ТО на Звенигородском шоссе, д.28
Здравствуйте, Снейк.
К сожалению, сервис там уже не от Петровского автоцентра.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Леонид, я уже не помню имена и фамилии тех, с кем я тогда общалась при замене блока. Но насколько я знаю, все данные есть в компьютере в салоне теперь уже на Софийской. Меняли мне блок еще в апреле прошлого года. После этого я пыталась несколько раз звонить в отдел по гарантии с вопросом подружить одно с другим, но так ничего и не смогла добиться. Последний раз разговор был с руководителем салона прямо в зале тогда еще в Шушарах. Он мне ответил все то же что и раньше. Подождите, все будет нормально как только заработает техподдержка R-Linka в России. Но похоже я помру прежде чем дождусь начала работы техподдержки а соответственно и нормальной работы своего нафигатора.
Леонид, я сейчас позвонила на Софийскую и мне назвали имена тех кто тогда со мной работал: Специалист по гарантии Андрей Смирнов, а работу проводил электрик Александр Требунских.
Людмила, попросил коллег еще раз с Вами связаться и все обсудить.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 05.05.2016 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием