Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 07:21   #4
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Дорого? Или не нужно просто не кому?
Ну раз спросили
1. Покупать пол канистры это вообще стремно, тем более не у активного форумчанина.
2. Следует из первого. Покупателю надо где-то искать вторую банку. Открываем тот же зедзап и видим, что канистры стартуют от 2700 руб. Да, в непонятных местах, но у Вас такое же непонятное место как и там
3. В разрезе количества контрафакта в последнее время, важно знать откуда дровишки. Если остался чек - выложите скан.
Ну это так, в плане рекомендаций. Если можете подтвердить где покупали и место нормальное - 2 500 и уйдет быстро. А пол канистры подарите, там уж сами разберуться, что с ней делать.
Я сам недавно продавал, но у меня было 2 полные канистры с чеками. Ушли за 6 рублей моментально. Я решил перейти на Эльфматик...
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием