Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 18:00   #115
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меганавт Посмотреть сообщение
Вчера вечером на меня была семейная атака, насильно заставляют прейти на яблоко! Но меня напрягает, то чтобы скачать фильм или музыку, то нужен бубен. В андройде, как мне кажется все проще. В машине лежит айпод, так для того чтобы обновить музыку я его отдаю дочке, после обновления там и ее музыка и моя. Неудобно.
у меня 3 планшета. 2 яблока и самгнус. копирование фильмов фактически одинаковый процесс. Понятно, что на яблоке стоит сторонний плейер.
а с музыкой да, хуже на яблоке.
вот думаю с виндой еще опробовать. Там полностью, как на десктопе логика (привычно).
Ненавижу плэйлисты. Я уже сделал плэйлист - это папка. А теперь я еще должен тоже самое еще раз сделать либо в тунце, либо в дроиде.

З.ы. Летели в самолете с товарищем. У него планшет с виндой, у меня самгнус. О попросил переписать фильмы. Взял у меня карточку, вставил в свой и скопировал в папку на диск, все как на десктопе. В дроиде вроде тоже можно так, но бубен маст хэв.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием