Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 11:28   #178
Бывалый
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Михаил Владимирович Коротаев
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Сообщений: 118
Благодарности: 76/23
Миха Старейшина КлубаМиха Старейшина КлубаМиха Старейшина КлубаМиха Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Дорогой товарищь Миха ты в данный момент ездишь на машине которая встала в Москве первой на учет среди Колянов, на этой машине ездил лично я и лишь совсем немного клиенты.Ну как обкатка? Доволен? Вспомни пожалуйста за сколько ты ее купил и что в ней за эти деньги стоит. Ну как? Считаю что с твоей стороны даже не тактично просить брыговики хотя они тебе и не положены так как машина была куплена как б/у. Хотя есть вариант: меняю свой бывший "Кармани", который надеюсь стоит у тебя на них!!

На счет б/у машины - факт, покупал не новой. Наконец-то познакомился с первым владельцем, а то продавцы ОЧЕНЬ туманно о Вас говорили. На тот момент это было лучшее предложение на рынке. На счет обкатки - нормально, вопросов нет. На счет брызговиков - удивлен такой резкой реакцией, ведь судя по теме об "обязательной" установке передних брызговиков на все машины и проблемами с комплектациями первых партий, АФМ доукомплектовывал машины. Соответсвенно вопрос к Вам как к первому владельцу - у Вас в комплекте брызготвики были, может вы просто решили их не ставить.

Про Кармани - не считаю корректным предлагать менять б\у девайс (стоит 25000 рублей) на НОВЫЕ брызговики (3600 рублей)

Кстатит про дополнительно установленное оборудование: у меня стоит навигатор кармани 2300 в передней панели вместо БК, месяц назад навигация перестала запускаться. Приехал в МРС к ребятам которые занимаются допами. Без проблем разобрали, все посмотрели - оказалась полетела флешка на которой записаны карты, поставили новую, что бы мое время не тратить на ожидание по замене от Навитела. Денег не взяли ни копейки, сказали что гарантийный случай. Огромное спасибо за быстрое и качественное обслуживание.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЁЖИК Посмотреть сообщение
Здравствуйте Михаил Владимирович.
Проблемы с передними брызговиками имели место только на первой партии автомобилей. Ваш как раз из них.
Поскольку автомобиль приобретался не как новый,то доукомплектовать его брызговиками не предоставляется возможным.
Игорь, спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось Миха; 11.11.2009 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Миха вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием