Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 15:32   #421
Ветеран
 
Аватар для горыныч
 
Регистрация: 07.10.2010
Имя: Олег
Откуда: Москва-монстро-град
Автомобиль: KOLEOS L.P./PEUGEOT-107
Возраст: 47
Сообщений: 4,264
Благодарности: 2,421/1,126
горыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клуба
По умолчанию

Если оставить автомобиль и непользоваться,то скоро надоест выбрасывать деньги за ТО,страховки и т.д. и ещё он будет обесцениваться.,а птичий помёт с городской пылью и парой следующих парковок микровелосипедистов сделают своё дело,психанёшь.Да,во дворы скоро придут паркоматы,но владелец жилья будет иметь разрешение за 3000 р.В моём дворе стоит на приколе 7 машин,владельцы решили оставить их себе,а сами пользуются наземным-подземным.Машины стоят 3-5-7 лет и видок у них удручающий,а осенью в пяти минутах от дома открывают метро и думаю что вставших на прикол будет больше и возможно ездящих спасёт только платная парковка которая заставит продать вставшие на прикол авто.
У меня колеос давно числится в категории "автомобиль выходного дня" ,а для города я Пежо 107 мучаю уже 8 лет и не напрягает совсем,на колеосе же сложней передвигаться по Москве 146%.
горыныч вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: