Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 18:58   #425
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Рушил добавить еще один момент, который меня подталкивает максимально много перемещаться пешком: здоровье. На работе сижу, в машине сижу. Ходить по первой было вообще анрил тяжело, хотя вес у меня и избыточный, но не до безумия. Сейчас за два месяца я уже легко протопал час от работы до дома и мне даже понравилось. Раньше же я чуть ли не в магазин на машине ездил, казалось безумием куда-то ходить.

Я вот думаю как пробный шар выставить машину на продаже по заведомо завышенной от рынка цене. По опыту продажи предыдущей машины могу сказать, что дизельные машины уходят. Я хоть и отдавал в итоге свою дилеру, но тем не менее рынок тестировал и дилер с радостью забрал машину даже добавив к первоначально договоренной цене еще двадцать тысяч. И она тут же ушла у него (а они наверняка к той цене, что отдали мне еще накинули). А дальше понятно будет, как сейчас рынок, интересует такое предложение или нет, пробег всего 15 тысяч сейчас за полтора года. Правда уже задний бампер заменен, а передний покрашен и есть царапины, тем не менее машина практически новая, а все царапки я полирну/уберу, это не проблема сейчас.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием