Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 14:49   #174
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
хм, на что народ жалуется?
Уже куплен, так что какая разница, зачем себя расстраивать? Просто пользуйтесь им аккуратно и все будет без проблем ))

Кстати, понял, чего мне не нравится в самсунгах - это отдельная кнопка а-ля "яблоко". У меня было несколько смартов с отдельными кнопками: НТС, Сони Арк, Сони Рэй, еще что-то, меня везде бесили эти кнопки. Экранные кнопки мое все, пусть и занимают некоторое место, с чем в шестом андроиде неплохо справились, сделав кнопки исчезающими (может даже еще в 5-м такое появилось, не помню). Зато эти кнопки зависят исключительно от установленной прошивки, а не от прихоти разработчиков. У меня сейчас стандартные корявенькие (мое мнение) кнопки "дом", "назад", "список окон" заменены на тюненые, что выглядит на порядок круче. К примеру по центру вместо какого-то многоугольника фирменная надпись "XPERIA", скобочка назад и вызов списка окон сделаны в стиле самой надписи. В общем совсем другое дело. А жмакать кнопку, которая к тому же может в кармане нажиматься - фу-фу. А на Арке в свое время вообще весь хром облез, пришлось заняться тюнингом "тела", чтобы смарт выглядел на свои деньги, а не был обшарпан.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 25.05.2016 в 14:55.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием