Тема: Kaptur
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 20:58   #145
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Это вот вы что сейчас? У Логана честные 3 звезды. И это у старого.
Я по шпаргалке не работаю, когда я на нем ездил, у Логана было всего 2 звезды. Могу и ошибаться. Но это 2 звезды по старым правилам, по новым, опять же без шпаргалки, Меган 3 провалил тест, набрав только 3 звезды против своих старых 5. Как думаете, если сейчас любой В0 шмякнуть по новым правилам, то что от машины останется? Думаю, поэтому Иксрей и секретят, он же как раз на В0. Да и Веста, наверняка, не самостоятельна, чтобы там не говорили, иначе откуда у машины 3/4 иностранных запчастей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Denius, не трогайте Логан. Он в цене вообще не теряет. Хорошая, надежная и ДЕШЕВАЯ машина.
Выросли из неё и хорошо, но дерьмо лить не надо.
И что, что ДЕШЕВАЯ?
Вы если внимательно читаете, а не только цепляете слово из контекста, то должны были видеть несколькими постами выше, что как раз и хочу сменить Колеос на Сандеро подержаный как раз потому что это надежная и дешевая ПОМОЙКА, а поскольку я сейчас не особо в машине заинтересован, то пусть стоит гниет, не жалко, да и гнить будет долго
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 25.05.2016 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием