Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 02:38   #25
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Оригинально... интересна цена вопроса...
Сегодня как раз заходила в Али заказать насадку на выхлопную трубу и наткнулась опять на эти же ковры. На сегодня они стоят 11700=, я покупала раньше за 12500=

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Эти изумительные подстилки крепятся на липучки? А ответная часть липучек как крепится?
Да, клеятся на липучки, они состоят из двух частей. Одна часть уже пришита к ковру, другая лежала свернутая в рулоне внутри упаковки. Та часть что в рулоне с клейкой стороной. В рулоне она защищена бумажной лентой. Я их соединила и постепенно отклеивала ленту по мере приклеивания к багажнику. Клеить довольно просто, т.к. все части клеятся по отдельности - накладка на спинки, на арки, на пол, на откидные полки. Части для спинок и пола я приклеивала прямо на ткань обивки багажника без ответной части, они держатся хорошо на ней. А вот на откидной крышке есть небольшой нюанс - для того чтобы закрыть нижнюю крышку нужно приподнять узкую ее часть, иначе она начинает цеплять широкую. Но меня это как то не очень напрягает.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием