Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 22:52   #5
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Поставь на 'R'. Три причины парковаться задним ходом - журнал автоновостей "Мой мотор"

Интересно, есть другие мнения? Лично я всегда паркуюсь в точности наоборот.
Я, как правило, паркуюсь "мордой" машины вперед. Почему - сейчас объясню. В нашем подземном паркинге мое место слева от колонны, поэтому если я паркуюсь вперед, то у моей водительской двери как раз место, чтобы удобно ее открыть, выйти и разгрузить багажник, так как "зад" машины в проходе. Поэтому я удивляюсь тем людям, которые паркуются в нашем паркинге задом, а на мой вопрос - "почему?" говорят - "да, неудобно, но мы так привыкли".
На парковках гипермаркетов паркуюсь тоже "мордой", поскольку багажник у проезда и удобно с тележкой подъехать.
Задом паркуюсь очень редко и только в том случае, если можно заехать только таким образом (передом можно - но нужно больше манипуляций). Как известно, при движении задним ходом управляемость машиной выше.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием