Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 21:40   #12
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Я всегда паркуюсь "мордой" вперёд. Если я так запарковался, то выехать назад я всегда смогу, даже если что-то изменится. Как правильно заметил AlexandrPolonsky
Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Как известно, при движении задним ходом управляемость машиной выше.
Меня бесит, когда приходится стоять и ждать, пока кто-то медленно заползёт задних ходом на место, перегородив при этом проезд. Я считаю это неуважением к другим участникам движения. Когда я выезжаю с парковки задним ходом - предварительно убеждаюсь, что никому не помешаю и выезжаю пропустив всех. Считаю это правильным.
Однажды я запарковался на место, которое присмотрел для себя любитель парковаться задним ходом. Пока он готовился, я быстро занырнул "мордой" вперёд. Ору было до небес. Я посоветовал ему наклеить хотя бы наклейку "Паркуюсь задним ходом", а то у других людей понимания его действий нет.
Ну как-то так......
Да бывает, когда паркуюсь задом. Редко. Ну например, когда сижу в машине и кого-то жду, и неохота смотреть в стену или в другую машину.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием