Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 11:57   #3669
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

[QUOTE=Magnifique;288355]
Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Меня лично очень удручает их продукция. Субъективное мнение, но оно есть.

Мнение может быть разное, это факт. Но хорошо, если оно обосновано.
Я вот проездил на 406 свыше 10 лет, более беспроблемную и относительно недорогую в обслуживании модель найти на мой взгляд сложно.

Другое дело, что надежные авто прекратили делать где то на рубеже 90х и 2000х, что во Франции, что в Германии, что в Японии и далее по списку (имхо).
Воооот, о чем и речь. 406 о которой вы говорите была прекрасной машиной.

То, что производят сейчас - даже рассматривать не хочется. У меня друг работал в официальном сервисе. Так вот его комментарий при выборе мной машины был примерно такой: все что угодно, но не Пежо и Ситроен. Задолбаешься. Особенно с электрикой.

А я для себя их отмел еще раньше, когда пальцем металл у Пежошки продавливал Толкал одного такого как то. Страшно было до жути, машину руками помять можно было.
Или когда владельцы Пежо говорили - ни в коем случае не дави на капот что бы его закрыть - погнешь )) Ну дурдом же.

А вот что касается ухудшения качества - так вот на мой незамутненный взгляд именно Рено сейчас сделало ставку на качество, как когда то та же Тойота. И именно Рено по качеству сейчас превосходят практически все марки в "стандартном" секторе.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием