Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 15:29   #8060
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
А можно быть пенсионером и ездить только в булочную и в кнайпу
Пешком они/мы ходим в булочную. Либо дети/внуки ездят в магазин .
Здесь принято закупаться раз в неделю на всю семью.

Цитата:
Сообщение от IlyaNN Посмотреть сообщение
Может его можно как то проверить?
Можно. У наших ОД есть вся информация по всем работам, что проводились по машине, включая кузовные работы. При наличии номера шасси (VIN) по нашей базе можно проверить когда и что делалось.

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
И чтобы европеец продал авто с пробегом чуть за сотню - не верю. Вот в пробег 250-300 тысяч - верю.
Именно. Особенно на Западе менее чем на 200 тысяч никто лизинг не оформляет, а если уж какой миллионер покупает машину сразу, то докатывает её до 250 хотя-бы, либо до состояния, когда у нас уже Тех.осмотр не пройдёшь.

Если немного говорить про Германию, то там (да и у нас уже почти так) вся работа сосредоточена в больших городах, которых если что не так-то уж и много. У меня есть знакомые, которые живут примерно в 150 км от Гамбурга на север и едут туда каждый день на работу. Однако в деревнях принято кооперироваться с соседями. В итоге одну неделю едут на одной машине, другую на другой. В итоге на 2 машины пробег по 1000 примерно в неделю.
За одеждой раз в две недели едут в Ингольштад - 850 им в один конец получается. Вот...
И это Германия...
У меня в Риге все коллеги не живут в Риге. Мне до работы ближе всех - 35 км в один конец .
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием