Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 11:24   #10
Знаток
 
Аватар для castmaster
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Максим
Откуда: Химки
Автомобиль: DK+Биксенон 2.0 АКПП
Возраст: 15
Сообщений: 186
Благодарности: 33/20
castmaster Уважаемый член клубаcastmaster Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Клеить металл на чехол для смартфона? Чо, правда? А если у меня нет чехла (а у меня его нет и не было со времён незабвенного Siemens C35)? От вибрации и подпрыгивания на кочках, конечно, 150-граммовый смарт ни разу не перекосится и не слетит, да?
Мне кажется, что вы слишком близко к сердцу восприняли мою информацию и почему-то разнервничались.
Поверьте, я никого не уговариваю покупать этот держатель, просто решил поделиться информацией с клубнями, так как для себя нашел идеал(может быть пока).
А по существу:
Да, правда, и я писал, что это единственный минус. Но по большому счету ничего страшного. Есть кстати варианты и с пластиковыми магнитами. Если нет чехла(хотя у меня не чехол, а типа задней крышки) то можно и на заднюю сторону телефона. Богохульства в этом не наблюдаю.
Эксплуатирую его около месяца. За это время время несколько раз ездил на дачу, в том числе и по ухабам. Пока проблем не было. Если даже он и перекосится, то поправить его 1 секунда.
По поводу слетит - сам переживал, даже думал заказать сразу два, чтобы крепче держал. Но натурные испытания показали надежность. Хотя, конечно, возможность такая остается.
Но это все меркнет для перед возможностью мгновенного снятия-установки, расположения в любом месте машины, миниатюрного внешнего вида, низкой стоимости и еще кучи преимуществ.
Я рад за вас, что вы тоже нашли свой "держательный" дзен.
Было бы неплохо, если бы все делились информацией тем держателям, которые сами считают самыми удобными.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zlodenco Посмотреть сообщение
Вот только где это чудо купить ? И сколько оно стоит?
Я покупал на Алиэкспрессе. Ссылку на одного из продавцов давал в первом сообщении. Но их там целая куча. Есть варианты по дизайну и по цветам. Мой стоил меньше 2 баксов.

Последний раз редактировалось castmaster; 15.06.2016 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
castmaster вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием