Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 13:11   #3678
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Denius, а вот i30 вполне уже может конкурировать по комфорту с колеосом. Плюс независимая подвеска + ЕСП (то, чего нету в солярисаъ) + те же 6 подушек, так что в плане безопасности уже совсем хорошо.
В топе есть ESP и 4 звезды.
Смотрел Cee'd, но машина показалась даеж менее удобной, как не странно. Может надо было лучше за рулем поустраиваться. Еще поеду посмотрю. Вот в предыдущем Сиде я сел как в родном, вылезать не хотелось. Но и ценник у Сида/i30 выше, если собрать норм комплектацию, то потянет на 1,2 ляма где-то. поскольку я вообще хотел по минимуму чтобы было колеса посмотреть, то смотрел Сандреро и Риа хэтч в минималке. Сандеро сразу отмел, хоть и бешеная табуретка, но уж слишком аскетичной показалась. А вот парочка бюджетных корейцев меня удивила. Понятно, что они все равно бюджетники, но я вспоминаю БМВ 525, которую смотрел в конце 90-х и что-то мне подсказывает, что нынешние корейцы уже обогнали немцев того времени. Да, это 20 лет разницы, но если вспомнить Сандеро и поделки АвтоВАЗа, то вопрос уже не кажется столь уж несерьезным.

добавлено через 4 минуты
Tiger, согласен, у меня было в семье в свое время Колеос+Гетц, Рекстон+Гетц/Матиз и Логан+Матиз. И пересаживаться с машины на машину было просто кайфом. Но путать я, рискну возразить, ни с чем не путаю, ибо последнее время сажусь за руль Колеоса крайне редко, если и есть с чем сравнивать, так это с местом в автобусе Да к тому же я уже давно переболел машинками и меня вполне устраивает просто ездить, пофиг на чем. Поскольку необходимости ездить сейчас нет, то вот и стал смотреть, а не сменить ли мне устраивающего меня во всем практически нового Колеоса на что-то простое из серии "доехать до Ашана" и вывезти пару раз в год родителей в гости. В остальное время меня вполне и ОТ устроит, если очень надо будет машину, то такси, а если прям самому надо за руль, то можно на пару-тройку дней, да даже на недельку, арендовать Тахо, себя побаловать заодно ))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 22.06.2016 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием