Тема: Kaptur
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 15:11   #170
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Письмо свалилось о полноценном запуске продаж.
одна из фишек: онлайн продажа, шоурум тут: https://www.renault.ru/vehicles/rang.../showroom.html
Поражает, что на машину дороже ляма ставят архаичный 4-ступенчатый автомат или 5-ступенчатую механику, корейцы уже на своих бюджетниках ставят 6-ступки, оставляя 4-с автоматы на совсем дешевые комплектации.
Еще пару недель назад побывал в МРС, машины были на тест-драйве, их охотно соглашались показывать, более того, уже приезжали с номерами в сервис (?), получается машины не только показывали, но и продавали. Вообще около МРС автовозов с Каптюрами видел много, если это все для раздачи по дилерам, то планы по реализации громадные. Поэтому говорить о запуске продаж как-то странно, да и сам запуск назначен на будний день, что не совсем логично на мой взгляд.
Внешне машина получилась интересная, но внутри все те же "дрова" от Логана: невнятные сидушки, качественные, но жесткие материалы, запах "нового" автомобиля. Много хрома, качество которого вызывает вопросы, раз уж на корейском Колеосе он плывет, то как же он поплывет на Каптюре?
В общем кратко: автомобиль точно хорошо бы пошел при меньшей цене, но за текущую цену хочется получить большего. Каким бы Логан/Сандеро не был внешне, он остается Логаном/Сандеро и на цену конкурентов машина не тянет, но хотят именно столько.
P.S. Уж не поэтому ли Juke сняли с продаж, чтоб не конкурировать?
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием