Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 11:13   #15
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Это мою жену тянет(и она кучу таких мест знает),а я доставляю с преогромнейшим удовольствием в указанный пункт.А для меня самый лучший отдых после командировок это поездка по таким местам.Поверте,нет ничего краше нашей средней полосы(правда это моё личное мнение).Она действительно неброская,но никогда не надоест.Может работа свой отпечаток наложила(снимать в разных местах приходится),но я уже на 3-4день находясь в красивеёшем месте забугорья мечтаю скорей бы к тёще в Бронницы на Москва-реку или на родину в Ясную Поляну...А может оттого что недавно рулю(всего 3года) для меня и моих глаз и души лучший отдых это неспешная езда с созерцанием окрестностей.Действительно очень оттягивает и успокаивает.А то в Москве - вечная гонка куда-то,а заедешь в симпатичный городок вроде Суздаля,сразу по тормозам и релакс настаёт.Как текла там жизнь неспешно столетиями,так и дальше течь будет и ты непроизвольно под этот ритм попадаешь и просто ратекаешься,как кот обожравшийся сметаны.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: