Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 11:44   #8095
Эксперт
 
Аватар для QJura
 
Регистрация: 30.08.2013
Имя: Jura
Откуда: SPb
Автомобиль: Koleos CVT LP 2008
Сообщений: 248
Благодарности: 37/28
QJura Уважаемый член клубаQJura Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castmaster Посмотреть сообщение
А у меня вчера впервые за 5 лет произошло что-то похожее. Время уезжать с дачи завел машину, подогнал на 10 метров ближе к дому, педаль тоже стала ватной и машина заглохла. Потом несколько раз пытался завестить - она как бы троила и глохла. В очередной раз сразу после завода перебросил ногу на газ и плавно стал поднимать обороты и через минуту машина стала нормально работать. Потом несколько раз глушил и заводил - все нормально. Интересно что это было? может это звоночек?
Вот блин совпадение! Именно вчера и я с этим столкнулся впервые
Утром заехал в магазин на 15 минут, вышел, завожу, и действительно как бы троила и глохла((
Пару раз попробовал не получилось. Под капотом визуально всё осмотрел, "по колёсам постучал". Попробовал в третий раз. Очень натужно, с троением, но разогнались обороты и далее без проблем. Вечером заводил глушил без проблем, сегодня тоже всё как обычно. Теперь стал следить за оборотами, на светофорах кажется их мало, где-то 600-700, или нормально? На что сам могу грешить - в пятницу заправился на нестандартной заправке (Aero простым 92), еще и перелил, в жару! так что он стал из бака вытекать... в общем всё в тот день сделал не так
Может с бензонасосом что?
QJura вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием