Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 14:46   #1278
Новичок
 
Аватар для Alex47
 
Регистрация: 18.10.2011
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort 2.5 CVT
Сообщений: 23
Благодарности: 5/4
Alex47 Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Alex47, а чего столько восклицательных знаков? Я Вас вроде не обижал.

Не знаю, как в Питере, а в Москве даже на гладких стеклах фар грязь налипает, а уж если образовать туннель, как делают эти переходники, то вообще не выскоблите. Даже штатные противотуманки зимой после одной поездки по городу не светят почти, все под толстым слоем грязи.
Что в инструкции пишут про качество света фар, так это вообще мега заявление от Вашего лица: если я напишу, что в коробке лежит смартфон в 10 раз круче айфона или последнего гнусмаса, а туда положу кирпич, Вы тоже расстроитесь? Ну простите тогда, но я практик, а не теоретик, и моя практика подсказывает мне, что подобные раструбы соберут с дороги всю грязь, что смогут. Про лето говорить не буду, какая летом грязь, так, водичка с песочком, давайте вы выложите фото после поездки по Питеру зимой, только честно, не протирая тряпочкой.
И да, говоря про галоген я имел ввиду работу ПТФ и подсветки поворота, а не ДХО
Denius По моему негатив у Вас. Право Ваше ставить такие противотуманки или нет, никто Вас к этому не принуждает. Вы даже в глаза не видели этих фар, не пытались ознакомиться с характеристиками, отзывами, обзорами и делаете какие-то заявления по качеству света.
Что касается грязи - она извините не только на ПТФ налипает (моется все). У Вас на основные фары не налипает? Там вообще нет раструбов, они вдобавок омываются, но все равно грязные.

И как я уже писал нет там галогена (ознакомьтесь с документацией) - все на светодиодах, стекло не нагревается и соответственно грязь не будет прикипать как на штатных ПТФ.
Alex47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием