Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 21:08   #8143
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, вообще я видел, как восстанавливают диски и после более серьезных повреждений, с полировкой и/или покраской, даже не сказать, что диск был битый. И гарантию дают. при это ремонт поврежденного диска был порядка 5000 тысяч, а новые диски на Колеос стоят в разы больше и их еще надо найти. Кто-то тут на форуме уже искал, если не ошибаюсь, то Scorpion.
Что касается структуры, то у Вас не то повреждение, которое на структуру повлияет. но вот что точно будет, так это корродирование дальше и будет диск вокруг облезать. У меня так зимние были повреждены, зимы 3 или 4 ездил, кроме внешнего вида других неприятностей не было. Но в Вашем случае вообще по идее страховка должна компенсировать ремонт. Диски если штатные, от отказать не должны. Правда если по страховке поедете, то логичнее взять просто новый диск.
Нет, по страховке не получится, т.к. диски у меня не входили в штатную комплектацию, я сразу же при покупке машины (а это было поздней осенью) поставил зимние диски от предыдущего Колеоса, а новые штатные (летние) диски на 17" мне поменяли но новые 18" с доплатой. Шли эти диски, действительно, долго - с конца октября по март. В страховую я о замене дисков я не сообщал (как доп. оборудование - лень человеческая).
Это лето я уж буду ездить на таком диске, а на зиму отдам его в ремонт и/или буду покупать новый.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием