Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 13:58   #795
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
sergmax, так может и хорошо, что есть такие летние шины? У нас же все себя мнят пилотами формулы 1 и если что, то у них шины виноваты...
Уж лучше считать, что на машине фиговая резина, чем верить в нее, а потом на приличной скорости полететь собирать вокруг и хорошо, если столбы, а то ведь чаще все невинные люди страдают.
Ну, если при выборе шин руководствоваться таким принципом, могу предложить, с моей доплатой в пару бутылок пивасика, комплект Ханкука, отбегавший 5 сезонов.
На нем, и на новом-то, не погоняешь.

А, если немножко серьезнее, то разрешенная скорость в городе - не 79, а 60. На нашей кольцевой - не 134, и даже не 129, а 110. И, если Вас действительно волнуют столбы и люди, то ездить надо по правилам, скоростной режим не нарушать. И, лучше, если шины способны обеспечить устойчивость на дороге в пределах разрешенных скоростей.
__________________
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: