Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 14:10   #796
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Ну если совсем серьезно, то подчас 60 не разрешенная, а позволенная чиновниками скорость. Но в любом случае, 79 - это сейчас нештрафуемая, никто не мешает ехать 60, а 19 сверху держать на случай, если потребуется рещко ускориться например для обгона, что я и делаю обычно.
Ханкук у меня не вызывал ровным счётом никаких отрицательных эмоций, был вполне понятен и меня устраивал, сейчас штатный Контик, который якобы для мощных внедорожников и хорошо справляется с водой в колее, так по мне особой разницы нет, ну разве что я теперь легче скрываю колеса в пробуксовку, но тут может вина чуть более моментного двигателя. И писк покрышек и нервное поворачивание голов меня часто сопровождает, хотя езжу я довольно спокойно.
Ну а если совсем серьезно, то все эти разговоры о шинах борььа собственных впечатлений от резины. Давно не испытывал дискомфорта ни от одной, как только научился понимать машину мне стало все равно, что там за резина. Да и вообще давно больше делаю ставку на тишину и экономичность, чем на мнимую безопасность в мокрой колее, поскольку Колеос сам в колее ведет себя не очень, независимо от резины
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием