Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 13:36   #800
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
С одной стороны вы всё правильно говорите, но все эти нормы на мой взгляд устарели и давно никем не пересматривались. Например даже КАД, которую проектировали ну очень давно, рассчитана на движение 120 км/час. Мои 134 по спидометру, как выяснилось это 122 реальные. Вот так у меня (а может и у всехна коле врет спидометр). В городе я бы на некоторых участках вешал бы 40 и это было бы понятно. А где-то и 80 нормально. Вот скажите, а почему вдруг у нас превышение в 20 км/час стало нешрафуемым? И это между прочим лоббировало руководство ГИБДД. Да потому что знаки переставлять везде никто не будет и не хочет и это между прочим не функция ГИБДД, они только рекомендовать могут. По мне пусть лучше будет как в Финке, не штрафуется превышение до +6, но знаки поставлены по человечески. Летом за городом на большинстве дорог 100, на разделенных 120. Да и в городской черте часто видишь 80, если домов рядом нет. Продумано всё и поэтому не вызывает раздражения. А про среднюю скорость движения в Финке я вообще молчу, она выше чем у нас и существенно.
По поводу шин - у меня сейчас летняя резина 225/55R18 98V PRIMACY Michelin. Шины немного шумноваты, дорогу держат хорошо.

Не по теме...


Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 23.07.2016 в 13:41.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием