Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 17:04   #1851
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Очередная "радость" от Петровского Автоцентра:
Вчера перестал работать замок багажника. А поскольку машина при незакрытом багажнике вообще не закрывается, а машина нужна, и её надо оставлять на улице решил срочно заменить замок в ПА. Позвонил в 17.19 час. по телефону 702-1111, меня переключили на ПА на Софийской, там переключили на мастера. Мастер сказал, что у них программа зависла и ничего о наличии он сказать на может. Договорились, что как только будет ясно - он мне позвонит на мобильный. Вдруг он сказал - вот, есть один замок по цене 11 т. руб. Цена ошарашила, но всё-таки решил ехать и делать. Меня записали на 10.50, прислали СМС-ку. К сожалению я не запомнил имя мастер с кем разговаривал.
Приехал вовремя, машину загнали в ремзону, я спокоен, ведь вчера всё решили. Но тут подходит мастер (другой), и говорит, что замков нет. Я в шоке. Как же так!, ведь приехал я не с Московского проспекта, а из г. Кириши, 150 км до КАДа. Начинаем разбираться, никто ничего не знает, все жмут плечами. Ну, вообщем, неисправный замок ставят на место, я жду уже 2 часа, чтобы уехать и вдруг выясняется, что замок был, но его отдали на другую машину! У меня заявка именно на этот ремонт, запись на 10.50, а замок отдают! Не слов, вернее есть, но все непечатные!
Вдруг мастер говорит, что мы нашли замок в РОЛЬФе, но нужно подождать 4 часа. Это после того, как я здесь уже проторчал 2 часа. Ждать я не мог, по работе мне нужно было обязательно быть в Киришах к 16 час. Я уехал.
В итоге 7 часов потерянного времени, 315 км. лишнего пробега, сожжено 26 л д/топлива на сумму 918 руб. и результат НОЛЬ!
Теперь, видимо, буду заказывать замок в магазине, где всегда заказывал з/ч для Колеоса и делать всё дома. Уж точно будет дешевле.

Не по теме...


Последний раз редактировалось ALEX 47; 15.08.2016 в 17:13.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием