Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 19:44   #3698
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Magnifique, ну если важнее автомобиль, а не то, чтобы он был марки Рено, то тут на улице на парковке увидел новый Туксон. Первый сколько себя помню автомобиль, который заставил меня вернуться и осмотреть машину со стороны. Смотрится классно. Да и вообще я так понял, что Рено сейчас для России активно смотрит в сторону Дачи или вообще АвтоВАЗ'а и себя лично морально готовлю к тому, что если не хочу ездить на "дачах" и "тазах", то Рено у меня больше не будет, пока они не сменят свою политику. Новый Колеос скорее всего будет неразумно дорог в сравнении даже с тем же Туксоном, ценник на который доходит до 1,9 ляма и выше. Так что если Рено-Ниссан, то Кашкай-Икстрейл, либо вообще смотреть в сторону Хендэ, благо корейцы уже привещли все возможное и это все возможное очень неплохо выглядит, ездит, продается и перепродается на вторичку.

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Бычков Посмотреть сообщение
А дизель 1.6 на мешалке!!!? Не хочу...
Никто не хочет. Но Рено пелевать на наше "нехочушное" настроение
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 15.08.2016 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием