Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 12:57   #41
Бывалый
 
Аватар для Xabngab
 
Регистрация: 13.04.2014
Имя: Андрей
Откуда: Королёв
Автомобиль: Koleos
Возраст: 43
Сообщений: 133
Благодарности: 17/16
Xabngab Почётный член клуба
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Решился я все таки заняться своим кондеем. Машина не на гарантии. Официалы за блок в сборе, если я правильно понял код этот 27210-JY46A просят 75000 и 25000 работа. блок Отдельно пожно найти от 40-60т.р В Москве испаритель 27140-JY10A стоит. 11-15т.р, Собственно прошу помощи вот в чем

В Питере если верить ZZapp они есть новые по 7-10т.р ну и б/у с евроавто по 3т.р Никто из вас не покупал с пересылом с питера в Москву у Апекса или Franceprice Или имел дело с ними . Стоит ли связаться с б/у проверяют ли их под давлением интересно на предмет исправности.

И проблема точно в испарителе? Симптомы у меня прежние хладогент уходит, но не сразу а недели через 2-месяц, в прошлом году я отъездил все лето после заправки. Может шланги трубки??? Хотя салонный фильтр со следами хладогента с краской . В прошлом году пятен было много, в этом почти не было . Кондей работает и холодит и сейчас, но не так сильно как после заправки. Хотя холодным дует. Езжу я мало и кондеем стараюсь не пользоваться ( не люблю) поэтому может у меня неверное представление о сроке ухода хладогента.

Может кто подскажет хороших Кондиционерщиков. Лучше в СВАО. ато у нас все только заправляют, а посмотреть проверить где утечка нечем. Бош сервис есть в городе единственный с оборудованием, но к ним у меня нет доверия уже. там только название осталось....

Последний раз редактировалось Xabngab; 17.08.2016 в 14:36.
Xabngab вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием