Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 17:07   #1108
Мудрец
 
Аватар для AndyM
 
Регистрация: 17.03.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва, Речной в-л
Автомобиль: LP+TomTom, Ph.2, кореец; KIA Venga 1,6 AT, Prestige
Возраст: 64
Сообщений: 264
Благодарности: 122/69
AndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру КлубаAndyM Гуру Клуба
По умолчанию

сегодня-04.09 колеос отказался заводиться после месяца простоя в гараже. Я загремел в больницу, жена ездила на своей. Прикурить тоже не получилось- аккум ушел совсем. Первым делом вспомнил про Лорант. нашел телефон на сайте, через смарт. Дозвонился меня проконсультировали. Сказали, что возможен, в принципе, вариант ремонта на выезде (и с новым аккумом) Я и машина находимся почти в шаговой доступности от Лоранта. Подъехали на жене к Лоранту и договорились о ремонте. Я уже бывал у них раньше, но даже не ожидал такого отношения к проблемам клиента (невозможно загнать эвакуатор в гараж, да и спихнуть незаведенную машину с третьего этажа не так просто). Спасибо огромное ребятам! съездили со мной в гараж (привезли и поставили новый аккумулятор) Есть же еще благородные и приятные люди на свете. Да и мне повезло сегодня их встретить. Все слова благодарности, которые есть - все только в ваш адрес Еще раз: спасибо за работу, за отзывчивость. Успехов в вашем хорошем деле, здоровья всем и Счастья!
AndyM вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: