Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 22:39   #12
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
Причём тут сборка? Сход развал рекомендуется делать раз в 10 тык. И при сезоной замене шин тоже... От дорог много зависит - я уже 5 лет езжу по дороге, которую всё это время насилуют ремонтники, так через 10 тык колёса в разные стороны смотрят!
А то, что пришлось "протянуть" крепеж?
У меня такое было только на отечественных машинах. И сейчас - тоже, поскольку VIN на X... начинается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
Причём тут сборка? Сход развал рекомендуется делать раз в 10 тык. И при сезоной замене шин тоже... От дорог много зависит - я уже 5 лет езжу по дороге, которую всё это время насилуют ремонтники, так через 10 тык колёса в разные стороны смотрят!
А на предыдущем Колеосе (корейской сборки), Лагуне-3 (французской сборки), Мегане-2 (турецкой сборки) - этого не было. Проверял углы - ничего не уходило.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 08.09.2016 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием