Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 11:13   #2
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Так, что то я припозднился с отчетом.
Ну так даже лучше, добавим немного солнца в наши дождливые и серые будни

Итак, для начала о самой гостинице. Прошу не считать рекламой, просто рассказываю где и как.
Называется это место Клуб-отель "Два Капитана". Выбрал его из-за расположения и качества самих номеров. Хоть выбирал все по фото, но честно признаюсь, реальность оказалась даже круче.
Даже моя жена, которая все эти полгода до поездки пилила меня за то, что заказал дорогую гостиницу, когда вошла сказала: - Даааа, ну я все поняла. Спасибо папа Дочка вообще в восторге была. Я взял номер с двухъярусной кроватью, ребенок на втором этаже балдел. Если кому интересно, я в прошлогодней теме давал ссылку на сайт с этой гостиницей, там много фото.

Чисто для визуального знакомства вот:
IMG_6802.jpg
Кораблик для детей рядом с гостиницей:
IMG_6780.jpg
Планируют большую площадку.

Прямо на берегу, спуск на пляж находится напротив входа. Наш номер был в правом крыле на последнем этаже. Его там видно, с балконом. Балкон свой, отдельный. Очень здорово было вечерами сидеть там за бутылочкой вина. Ну собственно фото вида из номера в первом посте.

В гостинице была столовая, но мы там питались очень редко. Только жена иногда на завтраки ходила да дочка несколько раз обедала. Еда нормальная, домашняя. Но порции не очень большие.

Это что касается гостиницы.
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 22.09.2016 в 12:02.
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием