Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 12:00   #5
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Разное:

Ну, про фирменные винные магазины я уже в том году писал, все так же. Шато Тамань, Фанагория, Кубань Вино.

В этом году съездили в Анапский дельфинарий в Большом Утрише, в который не попали в прошлом году и очень жалели. Оказалось зря жалели в том году, потому что пожалели что поехали в этом. Дельфинарий никакущий.
Тренеры лажают, звери отказываются выполнять задуманное. Акватория дельфинария маленькая, поэтому самая зрелищная часть программы - работа дельфинов и белуги с тренерами практически отсутствует.
В общем совет всем - езжайте в дельфинарий в станице Голубицкая. Даже если вы отдыхаете в самой Анапе, не поленитесь съездить. Не пожалеете. Прекрасное шоу. Я о нем в том году писал.
Я потом разговаривал с хозяйкой гостиницы, она там все изъездила. Тоже сказала, что самое лучшее представление - в Голубицкой.

Как и в прошлом году, съездили на Черное море. В этот раз не поехали на Бугазскую косу, поехали левее от нее на дикий берег у поселка Артюшенко.
Высокий берег, обрыв. Но к воде можно было подъехать на машине, при желании.
Тоже песок, мелко, прозрачная вода.
IMG_6760.jpg

Ребенок с удовольствием поплавал с маской. Я тоже поплавал, но чуть подальше. В сопровождении дельфинов, как потом оказалось. Они где то в ста метрах от меня шныряли. Я не заметил, жена потом сказала. Но заснять их удалось.
IMG_6773.jpg
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием