Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 11:51   #506
Новичок
 
Аватар для DancerXP
 
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Москва/Тверь
Автомобиль: Рено Колеос
Сообщений: 39
Благодарности: 3/3
DancerXP Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RntH Посмотреть сообщение
Пленка..а как ГАИ к этому отнесется? думаю очень отрицательно.
Никак не отнесется, есть прозрачная пленка, т.ч. ГОСТ вы нарушать не будете. При желании можно оклеить 5%, тогда будет легкий синий оттенок, как у фирменных атермальных стекол РЕНО, БМВ и проч. марок. Даже на Лагуну такие стекла ставили, т.ч. с гайцами проблем не должно возникнуть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от romaro Посмотреть сообщение
Три года на кмк езжу, отличное стекло. До него поменял два оригинальных, одно разбили камнем и расползлись лучи в разные стороны. А второе тупо лопнуло в зоне стеклоочистителей от одного края к другому. К этому моменту каско у меня уже не было и я установил лобовуху от кмк за 4500р с работой. Камни прилетали ни раз и ничего не бьется и не лопается. А о цене даже говорить нечего. Датчик дождя работает так же. Так что не выдумывайте.За это стекло я уверено ставлю пять.
У меня родное стекло, прошло 146 т.км. Все в трещинах, сколах и отпескоструено, т.к. ездил в основном по трассам, собираюсь скоро менять. Но прочитав отзывы на КМК решил взять Польшу. В частности, многие жалуются на искажение по углам стекла (т.н. эффект линзы). Меняют сами установщики без проблем, но оно мне надо?

Последний раз редактировалось DancerXP; 29.09.2016 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
DancerXP вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием