Тема: Subaru Outback
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 16:38   #2
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение

"-":
- маленький бардачек и без охлаждения,
- стоимость страховки,
- переднее пассажирское сиденье не складывается, но зачем-то с электроприводом.
- "форточки" в передних дверях. Поеду на тест-драйв - пойму, можно ли с этим жить. Помню, что на SX4 они меня просто бесили.
1. По первому пункту забьете через месяц, т.е. привыкнете. Не знаю как кто, но я им не пользовался за исключением пары раз. Все рано в поездку брал нормальный компрессорный холодильник. (Минус - место, плюс вместимость).
2. Угу... Но может, теоретическая разница в расходе топлива скомпенсирует хоть часть?
3. Как бы минус, но и фиг с ним. На сколько помню у Outback сама по себе крыша длиннее, чем у Колеоса была, а значит перекладины будут находиться на бОльшем расстоянии, что позволит грузить длинномер на крышу легче/безопаснее. Хотя на расстояние 5-7 км я 6-ти метровый брус на Колеосе тоже возил на крыше (перекладинах).
4. Стояка тогда чуть уже. Ездил на машинах с и без "форточек", мне показалось с форточкой мертвая зона уть меньше. Тут главное, чтобы зеркала были "понятные".

П.С. Не ездил на бензиновом Outback, но дизельный агрегат мне понравился по ездовым качествам и кушал он как-то мало. 7-8 вроде у меня вышло.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: