Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 19:10   #1859
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
Леонид Союнен,

у меня есть очень простое и маааленькое предложение, которое снизит недовольство клиентов Перовского АЦ отдельными, кое-где еще порой встречающимися недостатками (если это кого-нибудь еще всерьез волнует, ну кроме объема продаж)

Пара моих последних визитов (один раз по страховке, второй по гарантии) происходили по схожей схеме - ошибались при заказе запчастей.
Первый раз заказали не тот кронштейн для заднего парктроника, покрасили, а когда стали устанавливать, то оказалось, что заказали и покрасили не тот, пришлось заказывать по-новой, а мне ждать и приезжать лишний раз.
Сейчас вышел из стоя передний датчик. Мне выдали цветную картинку с точными данными о том, какой конкретно датчик вышел из строя.
Но вы будете смеяться, но с заказом опять промахнулись - заказали не тот
Опять ждать ...
Я как человек опытный позвонил и просто спросил, а мол можно приезжать, уже покрасили? (то, что еще не покрасили, а будут красить при мне, а мне надо будет ждать и последующие переговоры, что это не есть хорошо к основной теме не относятся).
Хорошо, что спросил...

Леонид, англичане ружья кирпичом не чистят может стоит выделить всего одного специального человечка, чтобы проверял лишний раз, что надо и что реально заказали? А то у мастеров машин много, деталек еще больше, за всеми не усмотришь...
Слышал что к большому сожалению, Леонид больше не работает в ПА.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием