Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 09:30   #412
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Livonetc, с точки зрения покупателя я с вами полностью согласен. Отказываться от приятных вещей всегда не хочется. Но опять же, с точки зрения покупателя совсем не радует растущая цена. И надо не забывать, основной рынок сбыта все же не Россия, а на этих рынках и класс Рено, и необходимость в том, за что мы держимся, совсем иные. Поэтому Рено и предлагает тот товар, который предлагает. Я вон в салоне посидел, сплошные Дача и автофрамос, т.е. нет ни одного Рено, все сплошь недоРено. А у нас есть всегда возможность уйти к конкурентам.
Да, действительно, возможность уйти к конкурентам есть и она, не исключено - мною будет реализована!
Поясню - недели 3 назад проходил ТО15 у дилера, пока машину обслуживали - погулял в шоуруме. Там были Логаны, Сандеро, Каптюры.
И я отчетливо понял, что мне в этом "магазине автомобилей" ничего не нужно. И, если ситуация у Рено не изменится, а я буду покупать следующую машину, то уйду к конкурентам.
Рено в России заняло низовой ценовый сегмент, а машин класса Клио (Captur), Меган, Колеос нет и будут ли - неизвестно. Сертификация машин для российского рынка стоит дорого.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших