Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 01:29   #1034
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kompozitor Посмотреть сообщение
В статье есть фраза (цитирую) "Да, действительно в настоящий момент Renault в России ассоциируется с доступными Логаном и Сандеро".
Добавлю, когда у меня была Лагуна-3 (машина не из дешевых и, самое главное - очень комфортная), то когда мои знакомые (а есть такие люди, которые при встрече первым делом спрашивают "а какая у Вас/тебя машина?"), и когда я начинал отвечать Рено Л.. (только произносил букву "л"), то говорили с пониманием - "да, да, Логан, знаем, хорошая, дешевая машина".
И сейчас был на ТО у дилера, погулял по шоуруму, посмотрел на Логаны (уже не первого поколения), Сандеро и Каптюр (тот же Логан) и понял, что мне больше машины Рено не нужны, если они не выпустят более дорогие модели.
Будет ли Колеос-2 у нас - это большой вопрос, возможно, что и нет.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием