Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 21:42   #182
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДокторВВ Посмотреть сообщение
у меня и сигнализация установлена Шархан с автозапуском...Получается лучше всего ставить на охранку нажимая "закрытый замок" на родной ключ-карте?
Больше всего волнует ситуация на парковках у больших многолюдных магазинов...
Сегодня вечером после загородной прогулки припарковался на парковке О`Кей (на Просвещения, угол с Ушинского). Обратил внимание, что при закрытие дверей (с функцией свободны руки) - не сработало. Закрыл с карточки.
Через полчаса (или немного больше) подходим с женой к машине, рядом крутится парень с соседней машины и вдруг начинает задавать вопросы - "а как у Вас машина работает? А какой пробег? Все ли у Вас в порядке? Довольны ли Вы машиной?...".
Начинаю соображать - или этот человек с ПАЦ (вроде бы - не похож, да и представился бы, там меня все знают) или с форума Рено - тоже я там человек известный.
Говорю - "у меня все в порядке, а что Вам нужно?", сажусь в машину.
Ответа нет, парень садится в машину и, по словам жены (она его видела, т.к. его машина стояла справа), что-то набирает на клавиатуре устройства, похожего на мобильный телефон.
Что это могло быть?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: