Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 22:17   #184
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Сегодня вечером после загородной прогулки припарковался на парковке О`Кей (на Просвещения, угол с Ушинского). Обратил внимание, что при закрытие дверей (с функцией свободны руки) - не сработало. Закрыл с карточки.
Через полчаса (или немного больше) подходим с женой к машине, рядом крутится парень с соседней машины и вдруг начинает задавать вопросы - "а как у Вас машина работает? А какой пробег? Все ли у Вас в порядке? Довольны ли Вы машиной?...".
Начинаю соображать - или этот человек с ПАЦ (вроде бы - не похож, да и представился бы, там меня все знают) или с форума Рено - тоже я там человек известный.
Говорю - "у меня все в порядке, а что Вам нужно?", сажусь в машину.
Ответа нет, парень садится в машину и, по словам жены (она его видела, т.к. его машина стояла справа), что-то набирает на клавиатуре устройства, похожего на мобильный телефон.
Что это могло быть?
Хрен знает. Но лучще быть недельку внимательным. Записать марку авто этого парня и номер если запомнили. И понаблюдать. Ну и свободными руками недельку не пользоваться.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: