Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 23:23   #106
Новичок
 
Аватар для Glinjer
 
Регистрация: 25.11.2013
Имя: Михаил
Откуда: Владимир
Автомобиль: Koleos ph2
Сообщений: 2
Благодарности: 0/0
Glinjer is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Раздухарили вы меня. Внесу Свои 5коп. Ноябрь 2013. Bose edition. Ф2 естественно. Сейчас 67 000км. Езжу и думаю, как большинство, про варик... Поменял колодки на 50 000 - удивился, на тормоз вообще не люблю жать, все прошлые машины как минимум 80 000 ходили... Оказалось, абсолютно сухие направляющие суппортов были, и стаптывались только внутренние (или только наружные - уже не помню) колодки. По гарантии на 15 000(!!!) поменяли подшипник передней правой ступицы. А теперь о приятном. На ТО 60 000 - уже кончилась гарантия на всю подвеску - официалы приговорили стойки стабилизатора и передние рычаги к замене. Я сразу загрустил. А они мне: вы у нас всегда столовались и для вас по программе "лояльности клиентов" мы вам делаем подарок - замена бесплатно. Правда, пока привезли, я еще 2 000 накатал и уже воочию услышал эти проблемы. Но заменили и по ихним расценкам(23 000руб) я ничего не заплатил. Да! - за три года два раза по гарантии меняли псевдокожу на водительском. А в целом машинка радует. И официалы тоже - первый раз у меня такое....
Glinjer вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием